О НАС

Компания Redimec была основана в 1996 году в результате совместной работы двух друзей и специализируется на выполнении технических руководств в соответствии со стандартами EС для промышленных машин и установок. С течением времени к деятельности по подготовке технических руководств прибавились и другие услуги, чтобы помогать Клиентам в решении проблематик, связанных с применением более сложных Директив Европейского Союза, на пример Директива о низковольтном оборудовании 2014/35/EС, Директива о электромагнитной совместимости 2014/30/EС и Директива ATEX 2014/34/EС.

 

Компания Redimec помнит необходимость своих Клиентов сообщать и передавать информацию самым точным и тщательным образом. Кроме того, внутренний отдел переводов предоставляет услуги устного и письменного перевода на все языки.

Чтобы еще улучшить качество переводов и более осознать переведенную информацию компания Redimec в 2003 году начинает совместную работу с компанией Wordland (wordland.co.uk), которая занимается переводами и редактированием документации на английском языке в Соединенном Королевстве и в 2005 году начинает совместную работу с компанией Wortwert (wortwert.at), которая предлагает услуги по переводу и редактированию текстов на немецком языке в Австрии.

 

Особенностью компании Redimec является копировальный центр / типография, где, кроме услуг печати технической документации во всех форматах, возможно воспользоваться услугами, такими как лазерная кройка, печать пиктограмм безопасности, печать посредством плоттера, быстрое создание опытных образцов, печать на предметах, плакаты, вышивание, печать на ткани, и т.д. (rediprint.it)

 

Сегодня, более 20 лет после основания, Группа Redimec является одной из главных компаний в Италии в области выполнения и перевода руководств и технической документации, и находится в различных европейских странах.

 

Организованность, внимание к деталям, работа в команде и тесное сотрудничество между разными компаниями позволяют предоставлять высококачественные услуги в краткие сроки и в абсолютном соблюдении конфиденциальности в полученной информации. Наши цены, несомненно, приемлемы и конкурентоспособны. Поэтому компания Redimec была выбрана более 1000 Клиентами, как и маленькими предприятиями, так и большими международными компаниями.

 

В Италии, Группа Redimec имеет три производственные единицы (одна из них копировальный центр). Общая площадь их составляет более чем 1300 м2. В нашем новом здании имеются более чем 30 рабочих мест, которые благоустроены для коллективных и индивидуальных работ.

Dott.ssa Chiara Tenconi - Переводчик и верстальщик - chiara.tenconi@redimec.it
Dott.ssa Maria Vittoria Barbarini - ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ВАЛИДАЦИЯ - vittoria.barbarini@redimec.it
Dott.ssa  Silvia Biffi - Менеджер проектов - silvia.biffi@redimec.it
Dott.ssa Elena Chiesa - Переводчик и верстальщик - elena.chiesa@redimec.it
Andrea Bernocco - Дизайн и механические чертежи - andrea.bernocco@tiscali.it
Dott.ssa Laura Porta - Менеджер отдела переводов и редактирования текстов - laura.porta@redimec.com
Dott.ssa Lorenza Timarani - Переводчик и верстальщик - lorenza.timarani@redimec.it
Dott.ssa Evilda Lici - Переводчик и верстальщик - evilda.lici@redimec.com
Chiara Princiotto - Администрация - redimec@redimec.it
Sara Portipiano - Grafica - sara.portipiano@redimec.it
Claudia Barbieri - Графический дизайнер - claudia.barbieri@redimec.com
Dott.ssa Laura Cattaneo - Менеджер по продажам - info@redimec.it
Elena Barbieri - Графический дизайнер
Karina Francisco - Коммерческий отдел - karina.francisco@redimec.it
Alberto Catalano - Электротехническая документация - alberto.catalano@redimec.it
Dott.ssa Simona Brambati - Коммерческий отдел - simona.brambati@redimec.it
Dott.ssa Francesca Giampaoli - Переводчик и верстальщик - francesca.giampaoli@redimec.it
Mirko Cassaro - Верстальщик - mirko.cassaro@redimec.eu
Dott.ssa Sarah Derogatis - Переводчик и верстальщик - sarah.derogatis@redimec.eu
Matteo Gagliostro - Электротехническая документация
Yanina Maruyeva - Переводчик и верстальщик - yanina.maruyeva@redimec.eu
Dott.ssa Ilaria Denti - Переводчик и верстальщик - ilaria.denti@redimec.eu
Romina Pirovano - Магазин Rediprint - rediprint@rediprint.it
Clara Restelli - Верстальщик - clara.restelli@redimec.eu

* наведите курсор на изображение для получения

контактных данных и адреса электронной почты

НАША ИСТOРИЯ

Продуктивная единица 1:

via Einstein, 16

20019 Settimo Milanese (MI)

tel. 0039 02 33503341

fax 0039 02 70036000

 

 

Продуктивная единица 2:

via Libertà, 35

20019 Settimo Milanese (MI)

tel. 0039 02 91948281

fax 0039 02 70036000

Общие условия оказания услуг

ДРУГИЕ КОМПАНИИ ГРУППЫ REDIMEC:

Copyright 2018. All Rights Reserved

P.IVA: 11716760159